Я подтверждаю свое согласие:

09.05.2024 Плеханова Анастасия Александровна
Отзыв №14202
Недавно в нашем замечательном садике, который мы обожаем и воспитателей и педагогов которого очень любим и ценим, была поставлена сценка по произведению "Большая Маленькая Девочка". Ребята нашей группы 21 ("Говоруны") подготовили целый спектакль! Всё было, как в настоящем театре - юные актёры продумали абсолютно всё, очень старались и волновались, и получилось очень здорово!!! Хочется выразить огромную благодарность воспитателю нашей группы 21 (Говоруны) - Хасяновой Диляре Рушановне, которая решилась на этот проект и мастерски воплотила его в жизнь!!! Ребята отлично сыграли свои роли и сами получили большое удовольствие! Очень приятно было увидеть своего ребёнка в абсолютно новом качестве! Спасибо огромное всем, кто поддерживал ребят и болел за них! Диляра Рушановна, спасибо Вам большое за такой труд, творческий подход и веру в наших детей!!!
02.05.2024 Чалая Екатерина Ириковна
Отзыв №14201
Хочу поблагодарить учителя логопеда Ленькову Елену Вячеславовну! Огромное Вам спасибо за высочайший профессионализм, тёплое отношение, чуткость и отзывчивость к детям! Процесс обучения организован таким образом, что учитываются личные особенности каждого ребёнка. Благодаря Елене Вячеславовна , мы наблюдаем результаты нашего ребёнка. Спасибо Вам большое ! Вы педагог с большой буквы!!!!!
02.04.2024 Максакова Тамила Игоревна
Отзыв №14199
Огромную благодарность хочу выразить классному руководителю 7 "К" класса Петуховой Марине Николаевне. Ребята сейчас находятся в сложном переходном возрасте, но Марина Николаевна находит общий язык с каждым из них. Она всегда переживает за успеваемость каждого своего ученика. Каждый день проделывает колоссальную работу по поддержанию патриотического духа. Недавно кадеты участвовали в городском конкурсе. Ребята серьезно готовились и много репетировали вместе с классным руководителем. Так-же хочется выразить благодарность Аксиненко Ольге Александровне и Быковской Ксении Вячеславовна за помощь в репетициях, за идейное вдохновение, за поддержку и веру в ребят. Без этих людей ничего бы не получилось! Огромное спасибо)
01.04.2024 Гурбанова Хураман Абдулгани кызы
Отзыв №14198
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность классному руководителю 1А класса Белоусовой Олесе Юрьевне, которая 26 марта организовала поездку всего класса на выставку " Россия -это мы" на ВДНХ. Все дети и , конечно, моя дочь были в восторге от этой экскурсии. Там они увидели много интересного о своей стране. Спасибо большое Олесе Юрьевне за такие мероприятия, за то, что она внимательный, любящий детей педагог. И нашим детям, и нам родителям очень повезло! Спасибо!
29.03.2024 Кулебакина Наталья Леонидовна
Отзыв №14197
Сегодня 29 марта прошёл конкурс с исследовательскими работами, в котором принял участие мой сын Илья Кулебакин под руководством его воспитательницы Дарьи Алексеевны (1 группа дет.сада "Сказка" школы 1861). Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Дарью Алексеевну, которая смогла по-настоящему увлечь ребенка, вызвать у него неподдельный интерес к миру научных открытий. Илья проводил опыты, строил гипотезы и пытался доказать их практическим путем. Для нас, родителей, это мероприятие было не менее волнительным, чем для нашего сына. Тем не менее, мы получили большое удовольствие, приятные впечатления и интересный опыт. Ещё раз СПАСИБО от семьи Кулебакиных!:)
28.03.2024 Гурбанова Хураман
Отзыв №14196
Здравствуйте! 26 марта моя дочь Самида вместе с классом посетила выставку на ВДНХ " Россия -это мы". Хочу выразить благодарность классному руководителю 1А класса Белоусовой Олесе Юрьевне, которая организовала эту поездку. Дети увидели много интересного о своей стране и были в восторге от экскурсии. Еще раз спасибо Олесе Юрьевне за такие мероприятия,, за то, что она очень внимательный, заботливый и любящий детей педагог. С уважением родители Самиды!
27.03.2024 Гурбанова Хураман
Отзыв №14195
Здравствуйте! 26 марта моя дочь Самида,вместе с классом посетила выставку на ВДНХ "Россия-это мы". Хочу выразить благодарность классному руководителю 1А класса Белоусовой Олесе Юрьевне,которая организовала эту поездку. Дети увидели много интересного о своей стране и были в восторге от экскурсии. Ещё раз спасибо Олесе Юрьевне за такие мероприятия для наших детей,за то что она очень внимательный,заботливый и любящий детей педагог. С уважением родители Самиды!
27.03.2024 Манаенкова Татьяна Андреевна
Отзыв №14194
Вчера, 26 марта, у наших первоклашек из 1" А" состоялась наиувлекательнейшая экскурсия на ВДНХ по флагманскому маршруту: "Россия-это мы!". Ребятки познакомились с неисчислимыми богатствами нашей страны, научными и техническими достижениями, историческими событиями. Детки с таким удовольствием провели время, приехали под великим впечатлением, хотя и немножечко уставшими. Очень хочется выразить огромную благодарность нашей школе и любимой учительнице Белоусовой Олесе Юрьевне за организацию такой интересной экскурсионной программы! За терпение и большой профессионализм спасибо огромное!!!!
23.03.2024 Цуканова Ольга Владимировна
Отзыв №14193
Хочу выразить благодарность классному руководителю 2"Д" Шуриковой Марине Анатольевне. Это не только прекрасный педагог, но и психолог. Марина Анатольевна смогла выстроить взаимоотношения между детьми так, что, когда у ребенка было задание по окружающему миру, написать о своих друзьях, ребенку не хватило страницы, чтобы всех перечислить... В классе был прекрасный праздник весны, где дети демонстрировали свои таланты. Ребята классом посещают экскурсии, откуда возвращаются очень довольные и воодушевлённые. Ещё раз спасибо!
15.03.2024 Столярова Юлия Викторовна
Отзыв №14192
Здравствуйте!Сегодня дети 1Е класса посетили с экскурсией пожарную часть 215. Хочу выразить благодарность Ефименко Светлане Юрьевне за организацию экскурсии, преподавателям сопровождающим детей на экскурсию!Дети были в восторге,все было очень интересно!