Дополнительное образование

В здании № 1 по адресу: Загорьевская улица, дом 14, корпус 2 во второй половине дня проводятся занятия по дополнительному образованию детей, как по бесплатному типу финансирования, так и на платной основе.

Занятия художественной направленности представлены следующими объединениями: Хореографическая студия «Апельсин», Студия танца «Антре», «Бисерная фантазия». Большой популярностью у детей пользуются объединения физкультурно-спортивной направленности, такие как: «Здоровейка» и «Карате киокушинкай», а также занятия по английскому языку «Cambridge English». Всего объединения дополнительного образования посещают 273 учащихся (472 человеко-кружков).

В здании № 1 также организованы занятия для граждан старшего поколения в рамках проекта «Московское долголетие»: «Физическая активность (ОФП)», «Исторические танцы» и «Классические танцы». По данным направлениям занятия посещают 48 человек.