"Мы расскажем вам об одежде" 19.11.2018

Сегодня, 20 ноября 2018 года в здании с дошкольными группами №3 в рамках проекта “Методическая копилка «Новые знания и новый опыт»” прошло открытое занятие с детьми группы №2 компенсирующей направленности, которое посетили специалисты Службы психолого-педагогического и социального сопровождения Школы.

Занятие проводила учитель-логопед Бородулина Ю.Н., которая представила свой опыт работы с воспитанниками с ОВЗ, рассматривая лексическую тему: «Одежда». Занятие прошло в хорошем темпе, с большой заинтересованностью и активностью детей. Разнообразие приемов и методов представления воспитанникам новой информации, использование технических средств, привлечение к участию в занятии воспитателя группы – все работало на достижение конечной цели: расширению знаний об одежде, ее разнообразии и использованию у детей с особенностями развития. Занятие оставило позитивный отклик как у детей, так и у гостей группы.