Мюзикл «Дюймовочка» для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Вера.Надежда.Любовь.» 21.11.2018

22 ноября 2018 года в рамках волонтерского проекта «Солнышко в каждой ладошке» состоялась очередная встреча обучающихся нашей школы с воспитанниками Центром содействия семейному воспитанию «Вера.Надежда.Любовь.»

В гости к особым детям пришли под руководством социального педагога Годововой Ю.Н. обучающиеся 9-х классов. С ними вместе Центр посетили обучающиеся 5-8-х классов с родителями- участники школьного театра, которым руководит педагог-организатор, член Союза писателей России Кизим Т.Н. Они показали воспитанникам Центра и всем присутствующим мюзикл «Дюймовочка», который был принят зрителями с большим вниманием и интересом. По окончании спектакля директор Центра Шпитальская И.Ю. поблагодарила школьников за доставленное детям удовольствие, а также вручила благодарственное письмо в адрес Кизим Т.Н.