Благотворительная акция 17.12.2018

18 декабря завершилась благотворительная акция для воспитанников ЦССВ "Вера. Надежда. Любовь."

Достойным завершением Недели права стала акция «Солнце в каждой ладошке»: сбор санитарно-гигиенических средств для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь», которая также является традиционной для нашей школы. В ней принимают участие все: и воспитанники, и обучающиеся, и их родители, и педагоги, и другие сотрудники всех дошкольных и школьных отделений. В этот день целый микроавтобус с благотворительной помощью – зубной пастой и зубными щетками, мылом, шампунями и гелями, бумажными и влажными салфетками, туалетной бумагой и другими разнообразными средствами, необходимыми в уходе за воспитанниками Центра, был отправлен по назначению. И все это – со словами самых наилучших пожеланий, как воспитанникам Центра, так и всем, кто работает с ними, отдавая свою душу и сердце.