Встречаем Новый год 23.12.2018

24 декабря 2018 года в ГБОУ Школа №1861 «Загорье» в рамках проекта «Ресурсная школа» и волонтерской деятельности состоялась Благотворительная елка для воспитанников Центра содействия семье «Вера. Надежда. Любовь», подготовленная обучающимися школьных отделений №1 и №3.

Второй год дети Центра приезжают к нам в Школу, чтобы побывать на Празднике Новогодней елки. Сегодня их вниманию был представлен захватывающий новогодний спектакль с участием сказочных персонажей. Все они, участвуя в сказке, в свое действо включали и гостей. Конечно же, на празднике были и Снегурочка с Дедом Морозом, которые всем гостям принесли новогодние подарки, не забыв и про тех воспитанников, которые не смогли приехать на праздник. Много задора, веселья, смеха, шуток – праздник удался! Довольны встречей остались все: и гости, и артисты. Все вместе благодарят сотрудников Службы психолого-педагогической и социальной поддержки и художественных руководителей Кизим Т.Н. и Петрову Е.А., которые организовали и провели этот чудесный праздник.