Учимся правильно рассказывать 27.01.2019

В семинаре-практикуме приняли участие представители школьного отделения №1 и дошкольных отделений №№3 и 4.

Основная цель семинара: предоставить методические рекомендации по проведению занятий, направленных на развитие связной речи у обучающихся старшего и подготовительного возраста, в т.ч. у воспитанников с ОВЗ. В ходе семинара его участники не только услышали интересное представление различных методов и приемов по заявленной теме, но также сами выступили в роли обучающихся, как говорится, попробовали на себе то, что педагогам было рекомендовано. Семинар прошел в эмоционально благоприятной, в то же время, рабочей атмосфере и имел множество положительных откликов от участвовавших в нем. Спасибо коллегам – учителям-логопедам Леньковой Елене Вячеславовне и Безродниковой Нине Алексеевне - за нужное, отлично проведенное мероприятие!