Пряничное царство 27.01.2019

Вы думаете, что волшебные царства бывают только в сказках? Вы ошибаетесь! В прошедшую субботу, 26 января 2019 года, такое необычное царство появилось в библиотеке школьного отделения №1. В этот день здесь проводилось очередное интересное мероприятие для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья из дошкольных отделений: мастер-класс по росписи имбирных пряников.

Маленькие и большие участники этого необычного действа (родители с удовольствием помогали своим детям) на время стали замечательными художниками, превращая простые испеченные заготовки в разнообразные красочные шедевры, создавая Пряничное царство. Сколько азарта, выдумки, веселья и доброты было вложено детьми и взрослыми в эти, прямо сказать, художественные произведения! И как их потом кушать?

Благодарим всех, причастных к проведению такого чудесного мероприятия: сотрудников Службы психолого-педагогического и социального сопровождения и приглашенных сотрудников фирмы Инлеарно» - спасибо!