Мы участвуем в фестивале «1+1» 11.02.2019

11 февраля 2019 года состоялся концерт участников Фестиваля «1+1»: Равные условия – равные возможности. В концерте приняли воспитанники и обучающиеся нашей Школы.

Все выступления были посвящены Театру. Ребята рассказали о том, как стать артистом, что надо знать и уметь тем, кто увлечен театром. И все это в песнях, стихах, танцах, художественном чтении. Как хороши были наши маленькие артисты, которые разыграли занимательную сценку «Слон-живописец» по басне С. Михалкова, подготовленную сотрудниками ЗДГ №1. Девочки из группы ритмики показали прекрасную театральную разминку (танец «Маленькие слоники»). А какой «очень вежливый индюк» посетил нас! (художественное слово). И, конечно, нельзя не упомянуть чудесных скоморохов – ведущих. В концерте принимали участие ребята из 6-9 классов школьного отделения №1 и второклассники из школьного отделения №2. Большое спасибо всем участникам концерта и всем взрослым, которые готовили детей к этому выступлению. Особая благодарность педагогу-организатору Кизим Татьяне Николаевне – генератору и исполнителю интересных идей!