Новое музейное путешествие 12.03.2019

12 и 13 марта 2019 года состоялись очередные встречи учеников начальной школы (1-4 классы), обучающихся по адаптированным образовательным программам, с сотрудниками Московского Тимирязевского биологического музея, которые провели увлекательные экскурсии на базах школьных отделений №№2 и 3.

На этот раз экскурсия, которая называлась «Одежды лесных животных», была посвящена лесным животным, особенностям их жизни в разные периоды года, интересным моментам, связанным с линькой шерсти и сменой оперенья. А еще была увлекательная презентация и возможность потрогать чучело совы и погладить шкурки бобра, нутрии, ламы, ощутить кожу крокодила и прикоснуться к лапе медведя, а также еще много занимательного и познавательного. Дети остались очень довольны такой встречей с природой!