Проект «Взаимообучение московских школ» 21.03.2019

Наши педагоги активно посещают мероприятия, проводимые в рамках городского проекта «Взаимообучение московских школ».

19 марта 2019 года участниками семинара «Организация комплексной помощи обучающимся с ЗПР. Из опыта работы ГКОУ СКОШИ №73» стали специалисты Службы психолого-педагогического и социального сопровождения педагог-психолог Сурикова Н.В. и учитель-дефектолог Цуранова Л.А. Сотрудники школы познакомили участников семинара с особенностями развития детей с ЗПР, организацией образовательного процесса для них, профориентационной работой с детьми с ОВЗ, проводимой в школе. С большим интересом гости школы посетили открытые уроки, проведенные педагогами ГКОУ СКОШИ №73 в классах на разных ступенях образования. Также все участники семинара получили разнообразные буклеты по тематике семинара.