Юный садовод 24.03.2019

24 марта 2019 года в рамках проекта «Ресурсная школа» состоялось очередное мероприятие учебно-познавательного и социализирующего направления для детей с ограниченными возможностями и/или с инвалидностью, организованное сотрудниками Службы психолого-педагогического и социального сопровождения: интерактивный мастер-класс «Мини-садик».

С каким интересом и энтузиазмом дошколята и обучающиеся начальной школы «примерили» на себя роль садоводов-дизайнеров! Они создавали неповторимые композиции, посадив самые разнообразные кактусы и украсив сосуды с ними разноцветными камешками, ракушками, цветным песком. Вместе с детьми участвовали в мастер-классе и их родители, которые не меньше ребят получали удовольствие от такой встречи с природой. А поделились с участниками мастер-класса знаниями садоводнического мастерства чудесные люди – сотрудники ОО «Образовательные технологии» («Инлеарно»). Спасибо им за праздник, который получился!