Открытое занятие молодого специалиста 24.03.2019

25 марта 2019 года в ЗДГ №3 прошло открытое индивидуальное логопедическое занятие «Автоматизация звука [ш] в слогах, словах и предложениях» с воспитанником старшей группы, обучающимся по адаптированной основной программе, которое провела молодой специалист - учитель-логопед Цытович Анна Алексеевна.

Занятие прошло в хорошем темпе, с применением разнообразных методов и приемов. Коллеги, работавшие с воспитанником ранее, отметили значительное положительное «продвижение» мальчика в речевом развитии. По окончанию занятия специалисты, присутствующие на нем, активно обсудили увиденное, отметив как сильные стороны его, так и моменты, требующие некоторой доработки или изменений. При этом все отметили, что не только посмотрели занятие, но и нашли, что позаимствовать для себя, а также пожелали молодому специалисту успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.