Делимся опытом с коллегами 01.04.2019

29 марта 2019 года в школьном отделении №2 прошло очередное открытое занятие, на котором делилась своим опытом учитель-логопед Зайцева Ирина Анатольевна.

Гости - коллеги-специалисты Службы психолого-педагогического и социального сопровождения увидели интересное, профессионально проведенное индивидуальное занятие с обучающимся класса компенсирующей направленности, у которого имеются очень большие проблемы в развитии речи. Занятие «Дифференциация звонких и глухих согласных З-С» было принято обучающимся с большой заинтересованностью и желанием. Несмотря на сложность работы с детьми ОВЗ представленной категории (интеллектуальные нарушения), занятие прошло в хорошем темпе, включило в себя разнообразные методы и приемы, работающие на основную цель занятия. Специалисты, присутствовавшие на занятии, рассмотрели самые его интересные моменты, отметив, что почерпнули что-то новое, пополнив свои профессиональные знания.