Изучаем опыт коллег 14.05.2019

14 мая 2019 года специалисты ГБОУ Школа №1861 "Загорье" педагог-психолог Сурикова Н.В. и учитель-дефектолог Цуранова Л.А. в рамках проекта "Ресурсная школа" приняли участие в семинаре "Актуальные вопросы работы с детьми с ОВЗ. Практические приемы и методы организации эффективного урока для детей с особыми образовательными потребностями".

Семинар прошел на базе школьного отделения №2 ГБОУ Школа №1741 (Западный административный округ). Специалисты с интересом ознакомились с опытом работы учителей школьного отделения №2 ГБОУ Школа №1741 с обучающимися такой сложной, непростой во всех отношениях, категории - детьми с ограниченными возможностями здоровья, отметив для себя наиболее удачные, "с изюминкой" моменты и находки коллег в работе с детьми, которые можно использовать в своей деятельности.