В гостях у детей из Центра Содействия Семейному Воспитанию «Вера. Надежда. Любовь.» 11.11.2017

19.10.2017 г. В рамках волонтерской работы службы психолого-педагогического и социального сопровождения прошла очередная встреча волонтерского актива с воспитанниками Центра.

Подопечные Центра с удовольствием приняли участие в мастер-классе «Осенний клен», который подготовили и провели социальные педагоги Годовова Ю.Н., Новиков Е.В., Кузьмина Ю.В. вместе с обучающимися 11 класса «Б» ШО1 Сысоевой Марией и Солозобовой Софией.

Большую помощь в проведении мероприятия оказали учителя начальных классов Перкина Н.А. и Горченкова Н.Б. Так же особую благодарность выражаем заведующей детской библиотекой № 140 Соколовой О.Е.,тоже принявшей участие в проведении мастер-класса, за постоянное сотрудничество с нашей школой и оказание помощи в проведении многих интересных дел.

Завершили встречу, ставшие традицией, чаепитие и фотосессия в воспитанниками.