Благотворительная акция 20.12.2017

18 декабря в нашей школе в рамках волонтерской деятельности закончилась расширенная благотворительная акция (начавшаяся в дни проведения Недели толерантности), по сбору гигиенических средств для воспитанников ГБУ ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь.» и подопечных ГБУ ТЦСО «Царицынский», филиал Бирюлево Восточное.

Проведение такой акции в нашей образовательной организации стало уже традиционным, при этом она находит всегда широкий и эмоционально-положительный отклик у всех участников образовательного процесса: в ней участвуют и педагоги всех отделений, и обучающиеся, а так же родители воспитанников и школьников.
Руководство организаций, для воспитанников и подопечных которых, проводилась акция, выражают большую благодарность всем, в лице школы, принявшим в ней участие (отзыв на сайте).