Сегодня в зрительном зале нашей школы прошло театрализованное представление «Битва за Москву» для 5-7 классов. 18.12.2019

Сегодня в зрительном зале нашей школы прошло театрализованное представление «Битва за Москву» для 5-7 классов. В нём прозвучали стихи А.Твардовского, М. Алигер, К. Симонова и др. Были показаны литературно – музыкальные композиции «Письмо с фронта» (7К), «Переправа» (9К), акробатический этюд «Время, вперёд!» (8К, 6Е), звучали песни «Марш защитников Москвы», «28 панфиловцев» и др. Многочисленные зрители увидели в исполнении учащихся 11 А класса эпизоды из книги И.Акулова «Крещение». На мероприятие были приглашены жители нашего района – дети В.О.В, которые завершили этот праздник совместным исполнением Гимна Москвы.