Специалисты делятся опытом 27.01.2020

22 января и 23 января 2020 года  специалисты  Службы психолого-педагогического и социального сопровождения  провели в рамках проекта “Методическая копилка «Делимся опытом»” два семинара: на базе ЗДГ №4 «Взаимодействие в работе специалистов по развитию связной речи у воспитанников, имеющих ограниченные возможности здоровья» и на базе ЗДГ №3 «Создание условий для успешности воспитанников с ОВЗ».

Учителя-логопеды, педагоги-психологи и учителя-дефектологи рассказали о своем опыте работы с воспитанниками с ОВЗ, познакомили со многими методами и приемами обучения и развития особых детей. Педагоги, присутствующие на семинарах, с большим вниманием и интересом сами попробовали выполнить некоторые задания, использовав вновь полученные знания. Все специалисты, которые подготовили и провели мероприятия, получили большое количество положительных откликов и благодарность за актуальность и востребованность материалов, представленных на семинарах.