Учимся говорить правильно 11.02.2020

6 февраля 2020 года в дошкольном отделении «Жемчужина»  учитель-логопед Цытович Анна Алексеевна в рамках проекта “Методическая копилка «Делимся опытом»” провела  открытое коррекционно-развивающее логопедическое  занятие с воспитанником подготовительной группы, осваивающим адаптированную основную  образовательную программу  для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Занятие прошло в хорошем темпе, в благоприятной, комфортной обстановке. Занимающийся ребенок успешно справлялся с предложенными заданиями, демонстрируя свои знания, полученные в ходе постоянной коррекционно-развивающей работы, проводимой учителем-логопедом. Коллеги, присутствовавшие на занятии, высказали свои мнения о проведенном занятии, отметили наиболее успешные места, обсудили некоторые, с их точки зрения, проблемные моменты.