Расширяем  профессиональные компетенции 14.10.2020

Расширяем профессиональные компетенции

Специалисты Службы психолого-педагогического и социального сопровождения школы постоянно пополняют свои профессиональные знания, расширяют необходимые для работы компетенции. В октябре специалисты сразу двух направлений прошли краткосрочные курсы повышения квалификации на базе организации дополнительного профессионального образования «Просвещение-Столица». Педагоги-психологи Маленькая Людмила Петровна и Фомина Светлана Евгеньевна стали участниками обучающего семинара по вопросам работы с детьми с ОВЗ: «Особенности работы педагога-психолога с детьми с ОВЗ и инвалидностью в общеобразовательной организации» (5-6 октября 2020 года). Учитель-логопед Орос Евгения Витальевна тоже стала слушателем курса, посвященного работе с детьми с ОВЗ: «Особенности деятельности логопедических пунктов и логопедических кабинетов по вопросам работы с детьми с ОВЗ и инвалидностью» (13-14 октября 2020 года). По окончанию курсов специалисты получили удостоверения о повышении квалификации.