Актив музея "Куделька" в гостях у воспитанников ЦССВ "Вера.Надежда.Любовь." 27.01.2019

25 января 2019 года сотрудниками Службы психолого-педагогического сопровождения социальным педагогом Годововой Ю.Н. и педагогом – психологом Таргаевой Л.И. было организовано очередное посещение воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Вера.Надежда.Любовь.». Как всегда встреча была интересной: вместе с сотрудниками Службы в гости к воспитанникам Центра пришли обучающиеся нашей школы в лице актива школьного музея «Куделька» и его руководителя учителя музыки Истоминой О.Ф.

Гости провели для детей мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Колокольчик». Сколько радости доставило это занятие всем – и воспитанникам Центра, и пришедшим к ним в гости! И еще: каждый из детей, принимавших участие в мастер-классе, теперь стал обладателем своего собственного оберега. Встреча по традиции закончилась совместным фотографированием на память. Спасибо всем, причастным к проведению этой встречи!