Новая встреча с воспитанниками Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь.» 21.03.2019

21 марта 2019 года состоялась очередная встреча волонтерской группы школьников нашей школы с воспитанниками Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь.». Специалисты Службы психолого-педагогического и социального сопровождения социальный педагог Годовова Ю.Н. и педагог-психолог Таргаева Л.И. совместно с классным руководителем 9 «А» класса Багрянцевой Т.Е. вместе с обучающимися 7 «В» и 9 «А» классов провели интерактивный мастер-класс «Солнечная ласка» для детей из Центра.

Прошедшая встреча была приурочена к Международному дню людей с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта. Воспитанники вместе с гостями занимались рисованием пальчиковыми красками, создавая совместную картину. Вышло отличное и забавное Солнышко с разноцветными ладошками. И, конечно, в течение всего процесса шла фотосессия, закончившаяся по традиции общей фотографией. Сколько интереса, радости и удовольствия доставила эта встреча всем: и воспитанникам Центра, и тем, кто ее подготовил и провел! Спасибо всем!