В рамках волонтерской акции "Добрые крышечки" выражаем особую благодарность всем, кто принимал и продолжает принимать участие. 03.12.2019

Акции "Добрые крышечки" уже больше года. За этот довольно долгий период школа 1861, совместными усилиями с сторонними участниками акции, помогла 5 семьям, в которых дети нуждались в специальных креслах. Наша школа выражает признание всем, кто принимает участие в волонтёрской деятельности, способствуя решению проблемы необходимости инвалидных специализированных кресел нуждающимся. Товарищи, благодаря вашим стремлениям помочь людям в нужде, вы одновременно помогаете природе, ведь пластмассовые крышки не поддаются переработке. НАПОМИНАЕМ, что в нашей школе продолжается акция "Добрые крышечки". В случае, если ваши знакомые и близкие не обладают информацией об этой волонтерской акции, уважительно просим вас осведомить их о её существовании. Благодарим за участие!