Команда самоуправления и активисты школы №1861 «Загорье» 21 апреля в день всероссийского субботника приняли участие в акции Чистые берега. 24.04.2018

Команда самоуправления и активисты школы №1861 «Загорье» 21 апреля в день всероссийского субботника приняли участие в акции Чистые берега. В рамках этой акции учащиеся помогали облагораживать территорию парка в районе Бирюлёво Восточное, в частности берег Герценовского пруда. В это время в парке проходили спортивные соревнования, в которых так же принимали участие школы №1861, а так же стояла полевая кухня, где можно было насладиться традиционной армейской едой - гречневой кашей с тушенкой, чай с сахаром и хлеб. Участие в акции помогло учащимся проявить свою гражданскую позицию и принять участие в общественно полезной деятельности! Команда самоуправления поддерживает борьбу за улучшение экологической ситуации в стране и подаёт пример остальным. Акции проходит до 15 сентября, присоединяйтесь!