Минута славы 2019 30.01.2019

40+ заявок, 25 номеров, больше 100 зрителей и море улыбок!

25 января прошел ежегодный конкурс талантов «Минута славы 2019», организаторами которого выступила команда ученического актива. Конкурс в этом году собрал огромное количество желающих.

Номера были представлены в 5 номинациях:

-вокал
-хореография
-инструментальный жанр
-литературный жанр
-оригинальный жанр

Участники подготовили для зрителей очень яркие и необычные номера - одним таким нетрадиционным выступлением, например, стал номер с фокусами от ученика 9 «А» класса Дымова Григория. Итоги конкурса можно найти на стенде самоуправления в холле 1го этаж или в группе школьного пресс центра, в группе также выложены фото и видео материалы с концерта, съемкой которых занимались представители ученического актива.

Мы от всей души поздравляем победителей, благодарим всех участников нашего конкурса за представленные интересные и яркие номера и, конечно, же всех зрителей, которые создавали настроение в зале!

Приятно видеть, что с каждым годом количество талантов в нашей школе становится всё больше и больше. Надеемся, что участники сумели заразить всех присутствующих желанием показать свой талант и принять участие в конкурсе в следующем году.

Не упустите свою минуту славыwink