Как прошла встреча первого набора в команду актива Ученического самоуправления? 16.09.2019

13 сентября, прямо в пятницу 13го (да, мы не верим в суеверия), состоялась встреча первого набора в команду актива ученического самоуправления. Первый — потому что вступить в нашу команду теперь можно только 3 раза в год: в сентябре, декабре и марте.

Сами того не ожидая, мы получили 40+ анкет-заявок от ребят, желающих быть частью актива УС.
Да, это заразительно, приходите к нам и узнаете почему.

И уже на первое вводное собрание, как вы видите, пришло большое количество ребят, которые хотели бы привнести в школу еще больше ярких моментов. Но мы знаем, что это далеко не все, их должно было быть ещё больше, но, к сожалению, в связи с проведением олимпиад, попасть на собрание смогли не все. Это не страшно.

Для тех, кто пропустил собрание, мы расскажем, что же было в программе этого вечера:
• Знакомство с ребятами из актива
• Танцевальный флешмоб
• Знакомство со старшим вожатым - Половинкиной Анастасией Витальевной
• Более детальное знакомство с деятельностью актива УС
• Ответы на интересующие вопросы
• Интерактивная игра для знакомства с новыми ребятами
• Свечка ожиданий
• А закончили мы душевной песней под гитару

По отзывам и эмоциям ребят можно смело сказать, что всем понравился и запомнился этот вечер. Они прочувствовали на себе атмосферу нашей команды и теперь также хотят творить и развивать школьное самоуправление вместе с нами.

Хотим сказать большое спасибо всем кто пришел, мы вам искренне рады!

Также есть хорошая новость для тех, кто не смог прийти на собрание или решил, что зря не отправил свою анкету, у вас еще есть крайняя возможность присоединиться к первому набору. Сделать это можно будет до началы Школы актива, которая стартует уже на этой неделе. Чтобы узнать как это сделать - пишите нам в личные сообщения в наших социальных сетях.

Найти нас вы можете по хештегу - #daysof1861