Как провести каникулы с пользой ? Правильно, отправиться на познавательные мероприятия и встречи, как это сделали ребята из 10 «А».
Ученики медиакласса посетили философский факультет МГУ в рамках фестиваля «Наука 0+». Ребята приняли участие в «Блиц-школе по рекламе и PR».
А еще 10 «А» совместно с классным руководителем Хавой Асламбековной Тасуевой и куратором проекта Елизаветой Александровной Черноусовой посетил мастер-класс «Секреты Телеведущего». Ребята познакомились с ведущим программы «Вести» Эрнестом Гедревичем Мацкявичюсом. Мастер - класс проходил в стенах института «Первая Академия Медиа» РЭУ имени Г. В. Плеханова.
Встреча подарила ребятам не только множество положительных эмоций, но и багаж знаний. Ребята узнали о всех секретах самопрезентсции и работы с публикой.