"Лидерский Батл" 09.12.2019

6 декабря члены ученического самоуправления приняли участие в «Лидерском батле», организатором которого выступила школа №508.

Учащихся столичных школ ждал открытый диалог с Олегом Беляевым, президентом АНО «Столичный центр выпускников школ г.Москвы». В ходе встречи он поделился с ребятами своим жизненным опытом, дал наставления и ответил на интересующие вопросы лидеров.

Используете ли вы возможности, которые дает жизнь? Ставить ли перед собой глобальные цели? Задумывались, что является вашей миссией в жизни? Такую почву для размышления посредством своего выступления предложил гость подрастающему поколению.

Хотелось бы поблагодарить организаторов за приглашение и качественно проведенное мероприятие!

В мероприятии приняли участие: Бурак Анна (ученица 10 "В"), Высоцкий Никита (ученик 10 "Б"), Шишова Екатерина (ученица 8"А") и Плужникова Анастасия (ученица 8 "Б").