Ученица 8 класса школы №1861 «Загорье» приняла участие в спортивном турнире, посвященном Всемирному дню дзюдо, сообщили 8 сентября.
Мероприятие организовали сотрудники Московской спортивной школы олимпийского резерва «Юг». Соревнования были посвящены Всемирному дню дзюдо и Дню солидарности в борьбе с терроризмом, сообщили на сайте учреждения.
В рамках состязаний ученица 8 класса сразилась с девушками до 15 лет. По итогам спортивного мероприятия она заняла второе место в своей номинации, уступив только одному из соперников.
Победа ученицы — результат упорства, целеустремленности и спортивного мастерства, долгих тренировок, силы воли и преданности своему делу, сообщили в Telegram-канале школы №1861 «Загорье».