МЫ НАЧИНАЕМ КВН....... 29.11.2017

Сегодня в ГБОУ Школа 1861 "Загорье" в здание с дошкольными группами №3, прошло межрайоное мероприятие на тему "КВН как средство социализации воспитанников с ОВЗ". Все было как в настоящем КВН, команды: ""Умники" и "Знайки", строгое жюри в составе которого были заместители директора, руководитель психологической службы и заведующая кафедрой адаптивной физической культуры Московского городского педагогического университета. В мероприятии принимали участие студенты Московского городского университета, по направлению подготовки адаптивная физическая культура, которые проходят педагогическую практику на нашей базе. Целью мероприятия было показать способы и формы социализации воспитанников с ОВЗ в среде сверстников. Было очень интересно, наблюдать за взаимодействием воспитанников. Также на мероприятии выступили специалисты, работающие с детьми с ОВЗ- учитель логопед, дефектолог, а также воспитатели групп.