"Экзамен по правилам дорожного движения" 04.09.18 25.11.2019

4 сентября в стенах начальной школы (ШО № 2, 3) у обучающихся 3-4-х классов прошёл настоящий экзамен на знание правил дорожного движения. "Экзамен" принимал инспектор ОДН ОМВД Бирюлёво-Восточное Белых М.М. Ребята охотно и правильно отвечали на вопросы, касающиеся правил дорожного движения, внимательно слушали инспектора и социального педагога. Вместе с обучающимися общеобразовательных классов в мероприятии приняли участие дети, обучающиеся по адаптированным программам, так же активно показывая свои знания по теме мероприятия. Данное мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах, метро, железнодорожном транспорте.