Благотворительная Ёлка 25.01.2018

28 декабря 2017 года Школа №1861 «Загорье» принимала у себя гостей: на Новогодний праздник пришли дети-инвалиды из ГБУ ТЦСО «Царицынский», филиал «Бирюлево» и Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь.».

Ребята с большим удовольствием и вниманием посмотрели спектакль-сказку «Снежная королева», которую подготовили старшеклассники под руководством педагога-организатора, члена Союза писателей России Кизим Татьяны Николаевны.
Обучающиеся начальной школы вместе с музыкальным руководителем Петровой Еленой Альбертовной представили для гостей несколько интересных музыкальных номеров, которые были приняты зрителями очень тепло. А потом и гости, и участники спектакля и концерта вместе танцевали, принимали от Деда Мороза и Снегурочки поздравления, а также сладкие новогодние подарки. Закончилась встреча веселой фотосессией.

Родители детей-инвалидов и сотрудники Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь.» выразили большую благодарность сотрудникам Службы психолого-педагогического и социального сопровождения школы, организовавшим мероприятие, и всем-всем, участвовавшим в его проведении.