К Международному дню человека с синдромом Дауна. В гостях у воспитанников ЦССВ "Вера. Надежда. Любовь." 22.03.2018

22 марта 2018 года к Международному дню человека с синдромом Дауна было приурочено посещение обучающимися 8-х классов (8 «А» и 8 «Г» - ШО №1) Центра содействия семейному обучению «Вера. Надежда» Любовь.» для детей с множественными нарушениями развития.

Его организовали и провели социальные педагоги Годовова Ю.Н. и Кузьмина Ю.В. совместно с классным руководителем 8 «А» класса Багрянцевой Т.Е. Восьмиклассники для воспитанников Центра провели мастер-класс «Весеннее настроение: «Солнечный цыпленок». В нем и сами воспитанники участвовали с большим интересом и энтузиазмом, наблюдали, как под их руками «рождается» милое желтое существо.

Также по традиции для всех детей из Центра были приготовлены сладости.

Встреча стала очередным радостным моментом в жизни, как школьников, так и воспитанников Центра.