Тайна морского мира. 14.05.2018

В рамках проекта "Ресурсная школа" сотрудниками Службы психолого-педагогического и социального сопровождения 13 мая 2018 г. была организована и сопровождалась автобусная экскурсия в " Океанариум Крокус - Сити " для детей с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью.

Воспитанники и обучающиеся различных отделений нашего образовательного комплекса с большим интересом, удивлением, а порой, и с восторгом наблюдали за жизнью обитателей морей, океанов и пресноводных водоемов нашей планеты. Не только яркие краски, необычайные формы и разнообразные размеры морских представителей останутся в памяти у ребят на долгое время, но и те новые знания, которые они получили на этой увлекательной экскурсии. И маленькие, и взрослые участники экскурсии остались довольны поездкой и выразили свою благодарность всем, кто её подготовил и провел.