... И снова тайны морского мира. 17.05.2018

17 мая 2018 г. школьники нашего комплекса с инвалидностью или обучающиеся по адаптированным программам (1-8 классы), также, как ранее воспитанники дошкольных отделений, под руководством сотрудников Службы психолого-педагогического и социального сопровождения совершили путешествие в таинственный океанический мир растений, рыб и животных в "Океанариуме Крокус-Сити".

Море красоты, разнообразных и причудливых узоров, красок, необычного и чудесного - все это предстало перед глазами ребят, вызывая и удивление, и восхищение. Кроме этого, все школьники получили памятные дипломы и подарки - книги о подводном мире. Эта поездка запомнится всем надолго. Спасибо всем, кто организовал такое замечательное мероприятие!