Новая встреча в Центре "Вера. Надежда. Любовь." 29.05.2018

28 мая 2018 года состоялась очередная встреча специалистов Службы психолого-педагогического и социального сопровождения с воспитанниками Центра содействия семейному воспитанию "Вера. Надежда. Любовь".

Она прошла под девизом: «Лето на пороге – игры на воздухе!». Мальчики и девочки, живущие в Центре, с большим удовольствием, заинтересованностью и старанием участвовали в хороводах, играли в «Ручеек», создавали цветными мелками свои неповторимые рисунки на асфальте. А еще – столько радости доставляла возможность попускать и полопать мыльные пузыри! И танцы, которые закружили всех участников встречи под веселую, задорную музыку.

Все участники этой встречи остались очень довольны ею. Большое спасибо всем, кто устраивает детям такие праздники!