Международный Фестиваль творчества обучающихся с инвалидностью «Жизнь безграничных возможностей». 03.09.2018

В конце августа 2018 года в Москве на базе Московского государственного гуманитарно-экономического университета прошел VIII Международный Фестиваль творчества обучающихся с инвалидностью «Жизнь безграничных возможностей». Фестиваль направлен на развитие творческой активности обучающихся с инвалидностью, поддержку талантливых молодых людей с инвалидностью и их социальную адаптацию.

Участники Фестиваля встретились с деятелями культуры и спорта, а также приняли участие, выступая в разных его номинациях. Представитель нашей школы Рзаев Ниджат (11«А» класс) выступил с собственным сочинением в стиле фэнтези в номинации «Авторское слово» (руководитель педагог-организатор Кизим Т.Н.). Выступление Ниджата было принято аудиторией очень тепло и отмечено дипломом.