Логопедический мир 11.10.2018

11 октября 2018 года в ЗДГ №4 в подготовительной группе компенсирующей направленности учитель-логопед Ленькова Е.В. представляла открытое логопедическое занятие по формированию звукопроизношения "Звук (О)". С большой заинтересованностью и активностью воспитанники приняли участие в этом занятии, демонстрируя свои знания и умения, познавая новое. С не меньшим вниманием и интересом занятие посмотрели зрители-родители воспитанников. По окончании занятия в адрес учителя-логопеда прозвучали слова благодарности как от маленьких его участников, так и от их родителей.