С песней к Победе 08.05.2020

В день 75-летия Великой Победы 9 мая в 12.00 призываем всех- учащихся школы, учителей, родителей- исполнить священную песню Давида Тухманова " День Победы". Вопреки всем обстоятельствам продемонстрируем единство людей разных поколений- тех, кто мужественно и стойко защищал честь Родины, тех, кто продолжает традиции великой страны и с гордостью носит звание гражданина России. Мы вместе, мы сила, мы непобедимы.

В рамках акции “С песней к Победе” школьники хором поют композиции, посвящённые Великой Отечественной войне. Весной 2020 года ребята дистанционно исполняют знаменитый “День Победы”. Они уже записали индивидуальные видеофрагменты, из которых каждая школа затем смонтирует свой единый ролик. Наш будет выложен на официальной школьной странице в социальных сетях 9 мая в 12:00. Перейти на ролик можно по ссылке ниже. Приглашаем Вас спеть вместе с ребятами! Вы можете поставить видео отметку “Мне нравится”, поделиться им с друзьями и, если хотите, выложить в комментариях к нему видеоролик со своим исполнением песни.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ