Последний звонок 2020 25.05.2020

Последний звонок 2020

Творческая группа учителей поздравляет учащихся 11-ых классов с их самым главным школьным праздником – праздником Последнего звонка. Мы желаем вам новых вершин, больших успехов и творческой удачи! Пусть попутный ветер всегда дует в ваши паруса!

Виртуальный праздник можно посмотреть, пройдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=prQWpz0Y2X0

Поздравления от родителей

Столяров Дмитрий Николаевич 11 К

Дорогие учителя! Мы выражаем вам слова благодарности за детишек наших, за то, что вкладывали в них свои знания и доброту и то, что мы, возможно, не додали. Желаем вам успехов, процветания и личного счастья каждому из вас. Пусть следующий учебный год принесёт лишь положительные эмоции и интересные находки, а ваш новый класс пополнят замечательные юные ребята. Желаем зарядиться целебными силами и терпением для дальнейшего долгого путешествия по стране знаний.

Бондарева Наталия Владимировна 11 К

Хочу выразить слова искренней благодарности всем нашим учителям!! Спасибо Вам, за Ваш труд. За вашу мудрость, советы, умение выходить из затруднительных ситуаций, за вашу помощь и поддержку!! Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание !! Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!!!

Отдельно хочу сказать спасибо Светлане Александровне и Евгению Олеговичу. Последний звонок прошёл очень душевно и трогательно!! Благодарю Вас за Вашу помощь, поддержку, терпение и вклад в наших детей. На протяжении всего пути вы были действительно школьными родителями!! Вы вложили частичку своего сердца в каждого ребёнка - низкий Вам поклон❤❤????????