Итоги сотрудничества с РДШ 04.06.2020

В этом году мы достигли не малых высот и своими успехами хотели бы поделиться с вами.

????С этой осени актив нашей школы начал принимать активное участие в деятельности Российского движения школьников. В этом году мы поучаствовали в таких проектах РДШ как: «Вожатый и его команда», «На взлет», «РДШ в эфире», "Медиаслет". И пусть это, может быть, совсем не скромно, но мы удивляли и часто слышали слова восхищения от членов жюри!

????Мы организовали около 20 конкурсов, мероприятий и активностей в этом учебном году - таких как «Минута Славы», Новогодние дискотеки, различные онлайн квесты и игры, тематические дни по случаю Дня знаний, Нового года, Дня Святого Валентина и тд.

????Не обошлось и без нововведений. В этом году мы провели 2 онлайн флешмоба! Организовали свой ТУРНИР ПО КИБЕРСПОРТУ! И даже провели онлайн мероприятие с активистами соседней 947 школы. И это далеко не все.

????Разработали и трижды провели "Школу Актива", тем самым увеличив число активистов нашей школы до 50 человек.

????Развили соцсети школы: до ~500 подписок в инстаграме и ~800 подписок в этой группе! Создали 6 постоянных рубрик и написали за этот учебный год более 100 постов.

????Смонтировали несколько видео и отсняли 7 мероприятий, сделав больше 1000 кадров!

На протяжении всего времени нас поддерживал директор нашей школы - Шлякова Елена Николаевна. За что мы говорим ей огромное спасибо!

А управлял нашим кораблем старший вожатый - Половинкина Анастасия Витальевна. Мотиватор, пример талантливого, умного и ответственного человека, на которого мы, активисты, равняемся.

Все наши старания не остались без внимания!

На днях нам пришли благодарственные письма от Российское Движение Школьников, а также мы получили слова благодарности от директора. Для нас это огромная мотивация и показатель того, что работа была проделана не зря.

И мы очень рады такому признанию!

На днях с Ученическим советом школы мы уже подвели итоги года и теперь строим грандиозные планы на следующий год.

Московское региональное отделение РДШ благодарит Школу за успешное сотрудничество! Спасибо участникам ученического самоуправления за хорошую работу! Будем ждать новых успехов в новом учебном году!