Открытый Межшкольный конкурс творческих работ  «Моя прекрасная встреча с природой этим летом…» 20.07.2020

Утверждаю:

Директор ГБОУ школа №1861 «Загорье»

Шлякова Е.Н.

Открытый Межшкольный конкурс творческих работ «Моя прекрасная встреча с природой этим летом…»

Цель конкурса:

Повысить интерес учащихся школы к литературному и художественному творчеству. Содействовать развитию творческого потенциала подрастающего поколения. Выявить и поддержать художественно одаренных учеников, предоставить им возможность проявить свои таланты.

Задачи конкурса:

содействие развитию творческого потенциала обучающихся;

выявление и поддержка одаренных ученков;

В конкурсе участвуют обучающиеся 1-ых -10-ых классов.

Конкурс проводится с 15июля по 15 сентября.

Номинации конкурса:

Условия приема работ:

Все работы по ИЗО должны быть выполнены на листах бумаги формата А3 в любой технике и оформлены этикетками, содержащими информацию о конкурсанте: Ф.И. конкурсанта; класс; Ф.И.О. педагога - руководителя.

Литературные работы могут быть выполнены в жанре «Мини - сочинение», «Рассказ» в формате WORD, кегль 14, не менее 1 странички печатного текста и содержать в себе данные о конкурсанте: Ф.И. класс; Ф.И.О. педагога - руководителя. В жанре «Поэзия» - 1 стихотворение на свободную тему.

Работы принимаются на электронную почту: tkizim@yandex.ru.

Работы по ИЗО сдаются Акабардиной Т.В. в кабинет черчения до 15 сентября.

Критерии оценки:

Уровень владения литературными и художественными приемами.

Жюри конкурса:

Директор ГБОУ №1861 «Загорье» - Шлякова Е.Н.

Член Союза писателей РФ – Кизим Т.Н.

Учитель черчения и инженерной графики – Акабардина Т.В.

Контакты: 8-966-028-76-49; контактное лицо: Кизим Татьяна Николаевна