Обращение директора. 31.08.2020

Уважаемые родители!

Скоро школа распахнёт свои двери, и начнётся новый учебный год! Мы возвращаемся к привычному режиму занятий.
Весь педагогический коллектив поздравляет ребят и их родителей с началом очень интересного, познавательного учебного года и с нетерпением ждёт вас 1 сентября в школе!

Начало 2020-2021 учебного года будет иметь свои особенности. Эпидемиологическая ситуация в городе остается непростой, что, безусловно, отразится на организации учебного процесса.
Мы приняли все меры для того, чтобы пребывание наших детей в школе было безопасным. Мы приступаем к обучению с учетом требований санитарной безопасности, разработанных Роспотребнадзором. Они включают:
•генеральную уборку перед открытием школы и ежедневную уборку с обязательным применением дезинфицирующих средств;
•бесконтактную термометрию всех входящих в здание;
•усиление дезинфекционного режима;
•обеспечение условий для соблюдения правил личной гигиены;
•использование средств индивидуальной защиты учителями и воспитателями, персоналом пищеблоков, охранных организаций, клининговых компаний;
•гибкий график расписания уроков, перемен и режима приема пищи;
•закрепление за каждым классом отдельного кабинета;
•использование всех возможностей для того, чтобы избежать скопления детей на входах, выходах, в столовой и других местах;
•открытие дополнительных входов в здание;
•запрет на проведение массовых и выездных мероприятий. Практика онлайн встреч будет продолжена, в том числе при проведении родительских собраний;
•решение о ношении медицинских масок учениками будет принимать семья.
С этой информацией вы можете ознакомиться также на официальном сайте школы в разделе «Режим работы на 2020/2021 Учебный год»
В случае возникновения вопросов вы можете обратиться к своим классным руководителям, а так же заместителям директора:
Ковтун Галине Леонидовне по телефону 8 (916) 525-25-57;
Левдонской Светлане Валерьевна по телефону 8 (916) 650-83-37;
Алиевой Светлане Викторовне по телефону +7 (903) 134-25-96.
Администратору здания по адресу: Загорьевский пр. 13- Чапковой Татьяне Александровне по телефону 8 (926) 279-57-91.
Также задать вопрос по электронной почте 1861@edu.mos.ru или написать директору ShlyakovaЕN @edu.mos.ru, или позвонить по телефону 8 (965) 339-18-32.
Уверены, что общими усилиями, соблюдая меры предосторожности, мы обеспечим нашим детям качественный, интересный и безопасный учебный процесс.
С наступающим 1 сентября! Мы все с нетерпением ждем всех в школе!
С уважением, Шлякова Е.Н., директор ГБОУ Школа 1861 «Загорье»