«На главном рубеже» 19.12.2017

Сегодня в актовом зале нашей школы состоялась премьера авторского спектакля педагога-организатора, члена Союза писателей России - Кизим Т.Н. «На главном рубеже», посвященного битве под Москвой. В течение часа перед зрителями разворачивалась жизненная история одной московской семьи от 22 июня 1941 года до 6 декабря – начала битвы за Москву. В спектакле были задействованы учащиеся 9К, 9А, 6А, 5В, 8А, 7Д, 8В, 8Б, 5А, 5Б – почти 90 человек. Примечательно, что художественное оформление спектакля было сделано учащимся 7 Б класса Васильевым Дмитрием. На премьеру были приглашены ветеран войны Зонова А.М., ветераны труда: Брюханова Л.Н., Филатова Т.С., а также член Союза писателей России - Гулдедава П.Г. Премьера удалась!