Я подтверждаю свое согласие:

14.04.2021 Кондратенко Екатерина
Отзыв №13319
Добрый день ! Хочу поделиться от праздника 13.04.2021 года в библиотека ! Такое ощущение что побыла в театре
13.04.2021 Игнатьева Ульяна Александровна
Отзыв №13318
Огромная благодарность Валентине Николаевне Сердягиной, воспитателю группы №7 детсада 1861 корп.5, за проведенный 13 апреля праздник, посвященный Дню Победы. Было настолько хорошо все организованно, а дети выступали так проникновенно, что аж до слез!!! Молодцы педагоги и детки! Спасибо большое вам, Валентина Николаевна!!!
30.03.2021 Орлова Анастасия Владимировна
Отзыв №13317
Хочу поблагодарить за проведение мероприятия "Дня открытых дверей" в ШО № 2 Шлякову Е.Н., Ковтун Г.Л., и учителей наших будущих первоклассников. Мы узнали очень важную информацию, познакомились со школой. Многие родители именно в этот день нашли своего учителя, которому доверят самое дорогое - воспитание и образование наших детей. Самое главное, встреча понравилась детям. Они увлеченно изучали стены школы и выполняли задания в классе. Спасибо вам за интересное мероприятие!
30.03.2021 Орлова Анастасия Владимировна
Отзыв №13316
Хочу поблагодарить самых отзывчивых и добрых воспитателей ДО №5 - Леонову Марину Владимировну и Шувалову Елену Владимировну за их профессиональный подход к детям, увлекательные программы по обучению и подготовке к школе, интересные досуговые мероприятия. Дети вас очень любят и довольные бегут в сад по утрам, а вечером не хотят уходить. Мы вас очень ценим и любим! Уверенна, что в школе будем часто вспоминать и скучать по этому замечательному времени, проведенному с вами! С уважением, родители и дети группы №8!
17.03.2021 Васикова Татьяна Сергеевна
Отзыв №13315
Хочу поблагодарить за проведение мероприятия родительский клуб "Мы вместе" в ШО № 2 Это важная и познавательная встреча для родителей.Получена интересная информация от специалистов, позволяющая понять суть их работы с нашими детьми..Всё прекрасно организовано, и что важно, в то удобное время, когда реально можно посетить эту встречу.
12.03.2021 Рашников Светлана Рафаэльевна
Отзыв №13314
ШО-3. Уважаемая, Любовь Ивановна, от лица всех родителей и законных представителей, СПАСИБО Вам за тематические праздничные мероприятия (которые проводились в классе), посвященные: 23 февраля и празднику ВЕСНЫ! (19/02; 5/08). Благодарим за Ваш труд и Ваши старания! Ребята показали замечательную театральную постановку "Лиса и Заяц", пели, танцевали, читали стихотворения, а также активно участвовали в конкурсах на ловкость и смекалку. Спасибо за подаренные эмоции! С уважением, родители 1 "Г" класса.
11.03.2021 Морозова Юлия Дмитриевна
Отзыв №13313
Хотелось бы выразить благодарность нашим воспитателям, в особенности Костиной Анне Васильевне! Более внимательного воспитателя я ещё не встречала - я всегда спокойна за своего ребёнка. Я знаю, что дочь в надёжных руках. Дети очень любят ходить в сад, во многом благодаря коллективу!!! Дети читают сказки, делают красивые поделки, идёт всестороннее развитие ребёнка. Я очень рада, что моя дочь попала в руки именно этих воспитателей! Она очень чувствительный ребёнок и мне очень важно знать, что в группе она всегда найдёт поддержку и помощь, ее примут со всеми ее особенностями, с пониманием отнесутся к ее привязанности к любимой игрушке. Анна Васильевна как будто с детьми на одной волне, я вижу, как дочери нравится в детском саду!
10.03.2021 Карангина Ольга Ивановна
Отзыв №13312
Хочу выразить благодарность воспитателям ДО 1 группы 3 Анне Васильевне и Елизавете Владимировне. Благодарю за позитивность и открытость при встрече детей каждый день, за ответственность при проведении праздников и мероприятий, за внимательние к детям на прогулке и в группе. Очень радует открытость для общения с родителями, всегда можно уточнить любой вопрос касательно ребёнка.
10.03.2021 Оксана Александровна Белозерская
Отзыв №13311
Хочу выразить благодарность, нашему Воспитателю- Архиповой Марине Евгеньевне (дет сад 1861,филиал 3,группа 5 Сказка) . За её труд к созданию дружной, любящей атмосфере, хорошего настроения и позитивного заряда на весь день, не только для наших детей, но и родителям. При встрече с утра, всегда интересуется, как ребёнок себя чувствует, как настроение и всегда глядя на улыбающую Марину Евгеньевну, сразу на сердце становится светло и тепло. Если есть какие-то вопросы, то всегда поможет их решить в любой ситуации. Так же хочу выразить благодарность, нашей нянечке Валентине Николаевне, за её доброжелательность и заботу за нашими детьми. Это люди с большой буквы, которые не просто идут на работу, чтобы просто отработать. А дарят тепло и свою заботу, как своим детям. Спасибо огромное, что Вы у нас есть.
10.03.2021 Ананьева Надежда Сергеевна
Отзыв №13310
Марина Евгеньевна Архипова - воспитатель группы №5. это Человек и Педагог с Большой буквы. Всегда придумывает что то для деток интересное, дети хотят идти к ней, дети её любят. Марина Евгеньевна не только развивает в детях необходимые навыки и умения, но и развивает внутренний мир деток, учит сопереживать, дружить, радоваться друг за друга, создает атмосферу сплоченности в группе. Очень хочется чтобы Воспитателям давали волю в их задумках. После необычных занятий Дети в восторге, а восторг детей - это Благодарность Воспитателю, а для детей это полученный опыт и новый полученный навык. СПАСИБО, за Ваш труд.