Наши достижения

 

 

2020-2021

Региональный тур

 

Название олимпиады Предмет Фамилия* Имя* Отчество* Класс Результат участия
Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2020-2021 учебный год, 3 этап Русский язык Щербакова Елизавета Михайловна 8 призёр
Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Биология>>, 2020-2021 год, 3 этап Биология Огибин Николай Олегович 11 призёр
Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Биология>>, 2020-2021 год, 3 этап Биология Ананьева Елизавета Алексеевна 10 призёр
Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Основы безопасности жизнедеятельности>>, 2020-2021 год, 3 этап Основы безопасности жизнедеятельности Миронова Вера Дмитриевна 9 призёр
Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Физическая культура>>, 2020-2021 год, 3 этап Физическая культура Ермакова Ольга Дмитриевна 9 призёр
Всероссийская олимпиада по предмету <<Физика>>, 2020-2021 учебный год, 3 этап Физика Лунев Дмитрий Александрович 10 призёр

Муниципальный тур

 

Название олимпиады Фамилия* Имя* Класс Уровень результата Результат участия
Биология Давтян Сюзанна 7 3 призёр
Биология Баранова Валерия 9 3 призёр
Биология Пирожкова Юлия 7 3 призёр
Биология Ващенко Анна 7 3 призёр
Биология Сидорова Александра 7 3 призёр
Биология Благова Анастасия 7 3 призёр
Биология Певчива Евгения 7 3 призёр
Биология Шихкеримова Алина 7 3 призёр
Биология Морозов Николай 8 3 призёр
Биология Хахулина Дарья 8 3 призёр
Биология Беспалова Виктория 8 3 призёр
Биология Куратовский Николай 8 3 призёр
Биология Куратовский Иван 8 3 призёр
Биология Ананьева Елизавета 10 1 победитель
Биология Давтян Сюзанна 11 3 призёр
Биология Высоцкий Никита 11 3 призёр
Биология Огибин Николай 11 1 победитель
Физическая культура Ермакова Ольга 9 3 призёр
Право Высоцкий Никита 11 1 победитель
Право Клюковкин Дмитрий 11 3 призёр
Право Алешинский Илья 10 3 призёр
Право Куратовский Николай 8 1 победитель
Право Куратовский Иван 8 1 победитель
Право Иващенко Григорий 7 3 призёр
Право Передернин Артем 7 3 призёр
Право Макаров Егор 7 3 призёр
Право Пирожкова Юлия 7 1 победитель
Математика Пирожкова Юлия 7 3 призёр
Математика Прокопович Максим 7 1 победитель
Математика Макарова Маргарита 8 1 победитель
Математика Лунев Дмитрий 10 3 призёр
Литература Клюковкин Дмитрий 11 3 призёр
Литература Пожидаев Павел 10 3 призёр
Литература Фролова Фаина 8 3 призёр
Литература Щербакова Елизавета 8 3 призёр
Литература Куратовский Иван 8 3 призёр
Литература Куратовский Николай 8 3 призёр
Литература Иващенко Григорий 7 3 призёр
Литература Шумов Михаил 7 3 призёр
Обществознание Ларина Елизавета 7 3 призёр
Обществознание Трошин Андрей 7 3 призёр
Обществознание Пирожкова Юлия 7 1 победитель
Обществознание Сидорова Александра 7 3 призёр
Обществознание Макаров Егор 7 3 призёр
Обществознание Певчива Евгения 7 3 призёр
Обществознание Морозов Николай 8 3 призёр
Обществознание Ермаков Михаил 8 3 призёр
Обществознание Куратовский Николай 8 3 призёр
Обществознание Куратовский Иван 8 3 призёр
Обществознание Щербакова Елизавета 8 3 призёр
Искусство (МХК) Бубенцов Максим 9 3 призёр
Искусство (МХК) Серова Светлана 8 3 призёр
Искусство (МХК) Морозов Николай 8 1 победитель
Искусство (МХК) Морозова Вера 7 3 призёр
География Маркин Вячеслав 9 3 призёр
География Баймышев Семён 9 3 призёр
География Сидорова Александра 7 3 призёр
География Макаров Егор 7 3 призёр
География Трошин Андрей 7 3 призёр
География Пирожкова Юлия 7 3 призёр
Экология Черябкин Никита 7 3 призёр
Экология Пирожкова Юлия 7 3 призёр
Экология Иващенко Григорий 7 3 призёр
Экология Передернин Артем 7 3 призёр
Экология Суркова Наталья 7 3 призёр
Экология Кузнецова Алина 7 3 призёр
Экология Парчак Анастасия 7 3 призёр
Экология Пыльчикова Алина 7 3 призёр
Экология Никитина Алёна 7 3 призёр
Экология Горюшкин Иван 7 3 призёр
Экология Красильникова Ангелина 8 3 призёр
Экология Кучерова Алина 8 3 призёр
Экология Зорина Мария 8 3 призёр
Экология Куратовский Николай 8 3 призёр
Испанский язык Иващенко Григорий 7 3 призёр
История Беляков Василий 9 3 призёр
История Морозов Николай 8 3 призёр
История Баранчук Михаил 8 3 призёр
История Куратовский Иван 8 1 победитель
История Куратовский Николай 8 1 победитель
История Макаров Егор 7 3 призёр
История Прокопович Максим 7 3 призёр
История Сидорова Александра 7 3 призёр
История Пирожкова Юлия 7 3 призёр
Технология (техника и техническое творчество) Беляков Василий 9 3 призёр
Технология (техника и техническое творчество) Васильев Дмитрий 10 1 победитель
Технология (культура дома) Лупанова Наталья 7 3 призёр
Технология (культура дома) Пирожкова Юлия 7 3 призёр
Технология (культура дома) Васильцова Софья 7 3 призёр
Основы безопасности жизнедеятельности Пирожкова Юлия 7 3 призёр
Основы безопасности жизнедеятельности Ермаков Михаил 8 3 призёр
Основы безопасности жизнедеятельности Мелашин Дмитрий 8 3 призёр
Основы безопасности жизнедеятельности Миронова Вера 9 3 призёр
Основы безопасности жизнедеятельности Фатеев Роман 9 3 призёр
Основы безопасности жизнедеятельности Маликова Полина 8 3 призёр
Основы безопасности жизнедеятельности Квасова Анастасия 9 3 призёр
Основы безопасности жизнедеятельности Камардин Тарас 10 3 призёр
Основы безопасности жизнедеятельности Высоцкий Никита 11 1 победитель
Экономика Высоцкий Никита 11 3 призёр
Экономика Куратовский Иван 8 1 победитель
Экономика Куратовский Николай 8 1 победитель
Экономика Пирожкова Юлия 7 3 призёр
Английский язык Закржевская Вера 9 3 призёр
Русский язык Пирожкова Юлия 7 3 призёр
Русский язык Иващенко Григорий 7 3 призёр
Русский язык Пыльчикова Алина 7 3 призёр
Русский язык Сидорова Александра 7 3 призёр
Русский язык Есетов Илья 7 3 призёр
Русский язык Шамина Анна 7 3 призёр
Русский язык Морозов Николай 8 3 призёр
Русский язык Кузнецова Софья 8 3 призёр
Русский язык Савина Дарья 8 3 призёр
Русский язык Щербакова Елизавета 8 3 призёр
Физика Прокопович Максим 7 1 победитель
Физика Пирожкова Юлия 7 3 призёр
Физика Морозов Николай 8 3 призёр
Физика Попко Никита 10 3 призёр
Физика Лунев Дмитрий 10 3 призёр
Химия Сурина Мария 9 3 призёр
Химия Куратовский Николай 8 3 призёр
Химия Куратовский Иван 8 3 призёр

2019-2020

Победители мунивального тура

Фамилия* Имя* Класс Уровень результата Результат участия Название олимпиады
Лунев Дмитрий 9 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Искусство (МХК)>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Лунев Дмитрий 9 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Физика>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Перов Илья 10 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Рубцов Павел 11 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Барышников Денис 8 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Баймышев Семён 8 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Фокина София 7 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Лунев Дмитрий 9 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<География>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Аристархов Максим 7 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<География>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Лунев Дмитрий 9 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Козырева Мария 11 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Лаврова Ирина 11 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Лунев Дмитрий 9 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Савченко Анастасия 7 1 победитель Всероссийская олимпиада по предмету <<Основы безопасности жизнедеятельности>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Баймышев Семён 8 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Основы безопасности жизнедеятельности>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Рубцов Павел 11 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Фролова Валерия 9 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Лунев Дмитрий 9 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Щербакова Елизавета 8 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Голубцов Семён 7 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Васильев Дмитрий 9 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Технология (техника и техническое творчество)>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Беляков Василий 8 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Технология (техника и техническое творчество)>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Кравцов Вадим 6 3 Призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Митрофанова Анастасия 6 3 Призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Остапова Елена 8 3 Призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Курванбаева Мээрим 8 3 Призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Холоднова Анастасия 8 1 Победитель Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Ермакова Ольга 8 1 Победитель Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Суркова Мария 8 3 Призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Бокова Вера 8 3 Призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Наседкин Михаил 9 3 Призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Гришин Егор 7 1 Победитель Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Антипова Дарья 7 3 Призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Панкина Полина 7 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Математика>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Лунев Дмитрий 9 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Морозов Николай 7 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Голубцов Семён 7 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Беляков Василий 8 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Мешков Андрей 7 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Кучерова Алина 7 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Охотникова Дарья 8 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Метельков Никита 7 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Баранова Валерия 8 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Плужникова Анастасия 8 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Курашова Мария 8 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Вахранев Александр 7 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Рубцов Павел 11 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап
Лунев Дмитрий 9 3 призёр Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2019-2020 учебный год, 2 этап

Победители регионального этапа

Название олимпиады Фамилия* Имя* Класс Результат участия
Всероссийская олимпиада по предмету <<Физическая культура>>, 2019-2020 учебный год, 3 этап Наседкин Михаил 9 призёр
Всероссийская олимпиада по предмету <<Искусство (МХК)>>, 2019-2020 учебный год, 3 этап Лунев Дмитрий 9 призёр
Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2019-2020 учебный год, 3 этап Козырева Мария 11 призёр

2018-2019

 

Название олимпиады

Фамилия*

Имя*

Класс обучения*

Результат участия

Биология

Найденов

Глеб

7

призёр

Биология

Мамыдова

Гозель

7

призёр

Биология

Тихонова

Елизавета

7

призёр

История

Беляков

Василий

7

призёр

История

Бубенцов

Максим

7

призёр

Литература

Тюнина

Владислава

7

призёр

Обществознание

Баймышев

Семён

7

призёр

Обществознание

Золотаева

Елизавета

7

призёр

Обществознание

Беляков

Василий

7

призёр

Технология (культура дома)

Томилина

Варвара

7

призёр

Технология (техника и техническое творчество)

Беляков

Василий

7

призёр

Физическая культура

Курванбаева

Мээрим

7

Призёр

Физическая культура

Курашова

Мария

7

Призёр

Физическая культура

Шодиева

Шахноза

7

Победитель

Русский язык

Фролова

Валерия

8

призёр

Биология

Соловьева

Анастасия

8

призёр

География

Лунев

Дмитрий

8

призёр

Искусство (МХК)

Лунев

Дмитрий

8

призёр

Литература

Петрачева

Анна

8

призёр

Литература

Лунев

Дмитрий

8

призёр

Обществознание

Соловьева

Анастасия

8

призёр

Технология (техника и техническое творчество)

Васильев

Дмитрий

8

призёр

Физическая культура

Фарафонова

Анастасия

8

Призёр

Физическая культура

Красовская

Анна

8

Призёр

Физическая культура

Таджибов

Имам

8

Победитель

Экология

Лунев

Дмитрий

8

призёр

Экология

Соловьева

Анастасия

8

призёр

Физика

Барлука

Алексей

9

призёр

Русский язык

Лаврова

Ирина

10

призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Золотухин

Владислав

10

призёр

Физическая культура

Скобелева

Елизавета

10

Призёр

Английский язык

Бобкин

Илья

11

призёр

Литература

Чекрыжова

София

11

призёр

Литература

Лунев

Леонид

11

призёр

Физическая культура

Сайчук

Виталий

11

Призёр

 

Президеннтские состязания 5-11 классов 2017-2018

Класс Межоайон Округ Москва
11 6 место    
10 1 место 1 место 10 месо
1 место 1 место 6 место
1 место 1 место 6 место
2 место    
1 место 1 место  
1 место 1 место 3 место