Олимпиады и конкурсы

 

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников.

На сайте оргкомитета опубликована информация о проведении пригласительного (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников.​

Требования к проведению:​ https://vos.olimpiada.ru/2020/invite/treb

Комплекты заданий:​ https://vos.olimpiada.ru/2020/invite/conf

График:​ https://vos.olimpiada.ru/2020/invite

Памятка для педагога:​ https://vos.olimpiada.ru/2020/invite/reminder

Памятка для участников:​ https://vos.olimpiada.ru/2020/invite/memo

Ответы на часто задаваемые вопросы:​ https://vos.olimpiada.ru/2020/invite/faq

Обращаем​ внимание на некоторые важные моменты:

Призеры муниципального этапа.​

Призеры муниципального этапа 2019-20 учебного года автоматически приглашаются на муниципальный этап 2020-21 года вне зависимости от их участия в пригласительном (школьном) этапе.​

Классы участия.​

Материалы заданий рассчитаны на класс обучения, актуальный на момент олимпиады, по темам, актуальным на школьном этапе олимпиады. То есть, если 6-ти классник участвует в олимпиаде по физике, он должен выбрать задания 6-го класса, в этом случае материалы заданий будут соответствовать классическому школьному этапу за 7-й класс (ориентированы на возможность отбора на муниципальный этап).​

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛДИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

Михневская ул.8, корп.2

Дата проведения

предмет

Время проведения

Место проведения

1

12 сентября

обществознание

15.15

Читальный зал библиотеки

2

13 сентября

английский язык

15.15

5 классы –14.30 – Каб. 224

6 классы – 15.30 – Каб. 316, 317

7 классы – 15.30 – Каб. 329

8 классы – 14.30 – Каб. 325

9 классы – 15.30 – Каб. 465

10 классы – 15.30 – Каб. 318

11 классы – 15.30 – Каб. 305

3

17 сентября

литература

15.15

Поточная аудитория

4

17 сентября

физика

15.15

Читальный зал библиотеки

5

18 сентября

французский язык

17.15

Каб. 453

6

18 сентября

ОБЖ

15.15

Поточная аудитория

Каб. 187, 196

18.09 – 9-11-е классы

19.09 – 5-8 классы

7

19 сентября

биология

15.15

Читальный зал библиотеки

8

20 сентября

право

15.15

 

Читальный зал библиотеки

9

23 сентября

испанский язык

15.15

Каб. 453

10

24 сентября

русский язык

15.15

Читальный зал библиотеки

11

25 сентября

астрономия

15.15

Читальный зал библиотеки

12

26 сентября

география

15.15

Читальный зал библиотеки

13

27 сентября

экология

15.15

Читальный зал библиотеки

14

30 сентября

история

15.15

Поточная аудитория

15

1 октября

МХК

15.15

Читальный зал библиотеки

16

14 октября

математика

15.15

7,8 кл -поточная аудитория

5,6 классы -Каб.250,251,252

8м-253

9-11кл- Читальный зал библиотеки

17

16 октября

физическая культура

15.15

Читальный зал библиотеки

Спортивный зал

18

16 октября

итальянский язык

17.15

Каб. 453

19

17 октября

немецкий язык

17.15

Каб. 453

20

17 октября

технология

15.15

Каб. 152

Каб. 153

21

18 октября

экономика

14.20

Читальный зал библиотеки

22

21 октября

химия

15.15

Поточная аудитория

23

22 октября

информатика

15.15

Каб.404, 405, , 449, 304

24

22 октября

китайский язык

17.15

Каб. 453

 

 

Загорьевский пр.7, корп.3

Дата проведения

предмет

Время проведения

Место проведения

1

11 сентября

обществознание

15.30

Каб. 44

2

12 сентября

английский язык

15.30

Каб. 37,48,50

3

13 сентября

литература

15.30

Каб. 34,38,39

4

16 сентября

физика

15.30

Каб. 47

5

17 сентября

ОБЖ

15.30

Каб. 46

6

18 сентября

французский язык

17.15

ШО1 каб 453

7

18 сентября

биология

15.30

Каб. 29

8

19 сентября

право

15.30

Каб. 44

9

23 сентября

испанский язык

17.15

ШО1 каб. 453

10

23 сентября

русский язык

15.30

Каб. 34,38,39

11

24 сентября

астрономия

15.30

Каб. 47

12

25 сентября

география

15.30

Каб. 43

13

26 сентября

экология

15.30

Каб. 29

14

27 сентября

история

15.30

Каб. 44

15

30 сентября

МХК

15.30

Каб. 16

16

14 октября

математика

15.30

Каб. 45,49

17

15 октября

физическая культура

15.30

Каб. 46

18

16 октября

итальянский язык

17.15

ШО1 Каб. 453

19

16 октября

технология

15.30

Каб. 16,32

20

17 октября

немецкий язык

17.15

ШО1 Каб. 453

21

17 октября

экономика

15.30

Каб. 44

22

18 октября

химия

15.30

Каб. 29

23

21 октября

информатика

15.30

Каб. 32

24

22 октября

китайский язык

17.15

ШО1 Каб. 453

 

 

Учащиеся 7-11 классов ГБОУ Школа № 1861 «Загорье» приняли участие в олимпиадах по 22-м предметам, в 13-и стали победителями и призерами

 

предмет

победители

призеры

1

Английский язык

 

2

2

Биология

 

1

3

География

1

6

4

Мировая художественная

культура

1

 

1

5

История

1

1

6

Литература

1

4

7

Обществознание

 

2

8

Основы безопасности

жизнедеятельности

 

2

9

Русский язык

 

4

10

Технология (техника и техническое

творчество)

 

2

11

Физика

1

 

12

Физическая культура

 

5

13

Экология

1

1

 

ИТОГО

6

31