Руководство. Педагогические и иные работники

 

 

 

 

 

 

 

  
Ковтун Галина Леонидовна
Заместитель директора по качеству образования
Левдонская Светлана Валерьевна
Заместитель директора по качеству образования
Алиева Светлана Викторовна
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Левдонский Анатолий Викторович
заместитель директора по ресурсам
  
Зубенко Инга Сергеевна
Музыкальный руководитель
Загороднева Ирина Валентиновна
инструктор по физической культуре
Крюкова Наталья Юрьевна
учитель - дефектолог
  
Горобенко Елена Петровна
воспитатель подготовительной группы №7
Антохина Юлия Алексеевна
Воспитатель младшей группы №9
Шамшетдинова Равиля Абдулловна
Воспитатель средней группы №1
Неретина Наталья Сергеевна
воспитатель средней группы №4
Грубась Анастасия Андреевна
воспитатель подготовительной группы №15
Гильманова Галия Мухаммятовна
воспитатель младшей группы №9
Доронина Марина Владимировна
воспитатель средней группы №1
Гильмутдинова Валентина Анатольевна
воспитатель младшей группы №6
Жукова Ирина Эльбрусовна
воспитатель подготовительной группы №13, учитель - дефектолог
Леванова Елена Валерьевна
воспитатель старшей группы №14
Боярко Юлия Евгеньевна
воспитатель подготовительной группы №13
Казюлина Наталия Алексеевна
воспитатель подготовительной группы №11
Маслюкова Юлия Николаевна
воспитатель средней группы №4
Архипова Марина Евгеньевна
воспитатель младшей группы №5
Мазур Роза Павловна
воспитатель средней группы №8
Емельянова Екатерина Евгеньевна
воспитатель подготовительной группы №12
Фролова Татьяна Александровна
воспитатель старшей группы №10
Баранова Наталья Владимировна
воспитатель старшей группы №10
Красовская Светлана Ивановна
воспитатель подготовительных групп №11, №12
  
Гришина Олеся Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Вертей Марина Александровна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог
Жмака Елена Евгеньевна
Музыкальный руководитель
  
Велиханова Сельми Наримановна
учитель начальных классов
Яняева Ольга Леонидовна
учитель начальных классов
Мартемьянова Марина Викторовна
учитель начальных классов
Коршунова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Гаврюшина Наталья Фёдоровна
учитель начальных классов
Перкина Надежда Анатольевна
учитель начальных классов
  
Афонина Лидия Ивановна
учитель начальных классов
Кондратьева Кристина Алексеевна
учитель начальных классов
Насирова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Строганова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Сащенко Ирина Владимировна
учитель начальных классов
  
Сухарева Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Березовская Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Шедина Наталья Петровна
учитель начальных классов
Смекалина Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Кононова Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Жуликова Юлия Владимировна
учитель начальных классов
  
Машнина Анна Александровна
учитель начальных классов
Киселёва Лидия Ярославовна
учитель начальных классов
Семёнова Любовь Ивановна
учитель начальных классов
Романова Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов
Горченкова Наталья Борисовна
учитель начальных классов,психолог
Шарапова Екатерина Владимировна
учитель начальных классов
Тихонова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
  
Синельщикова Анна Сергеевна
Учитель иностранного языка.
Волчинская Юлия Николаевна
учитель английского языка
Кузнецова Елена Александровна
учитель английского языка
  
Потапов Денис Викторович
педагог дополнительного образования (шахматы)
Цветкова Оксана Николаевна
учитель физической культуры ( ритмика )
Аксёнова Анастасия Андреевна
учитель физической культуры
Маврина Ольга Сергеевна
учитель физической культуры
  
  
Носань Александра Андреевна
учитель начальных классов (Дефектолог)
Кузнецова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Логвинова Евгения Алексеевна
Учитель начальных классов
Ефименко Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
  
Морозова Юлия Валерьевна
учитель начальных классов
Малярчук Наталья Витальевна
учитель начальных классов
Коннова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Жданович Елизавета Анатольевна
учитель начальных классов
  
Иганшина Гуля Александровна
учитель начальных классов
Колесникова Александра Викторовна
учитель начальных классов
Деева Ольга Александровна
учитель начальных классов
Алехина Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
  
Михайлова Наталья Ивановна
учитель начальных классов
Солдатенкова Елена Ивановна
учитель начальных классов
  
Курлаева Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Иващенко Екатерина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Стрельцова Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Бородкин Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Семенов Юрий Игоревич
учитель физической культуры
  
Журавлева Людмила Геннадьевна
учитель английского языка.
Абрамова Виктория Владимировна
учитель английского и французского языка
Дибирова Раисат Магомедовна
учитель английского языка
  
Семенов Юрий Игоревич
учитель ОБЖ, физической культуры
  
  
Васюченкова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Понидилок Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Кочемасова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Евглевская Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Беспалова Екатерина Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Кузьмина Светлана Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Афонина Дарья Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Кирдяшкина Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Звягинцева Юлия Сергеевна
учитель русского языка и литературы.
Ишанова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Шейхова Ирина Олеговна
Учитель математики, ответственный за здание
Туркова Марина Валерьевна
Учитель математики
Радченко Елена Ивановна
Учитель математики
Агаева Эльмира Ильгаровна
Учитель математики
Бобкина Мариана Ивановна
учитель математики
Зерина Елена Борисовна
Учитель математики
Львова Марина Васильевна
учитель математики
Осипова Ирина Вениаминовна
Учитель информатики и математики
Насонова Галина Николавна
учитель математики.
  
Бабина Нина Михайловна
учитель физики и астрономии
Васильева Елена Евгеньевна
Учитель информатики и математики
  
Горбунова Наталья Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Томилина Вероника Леонидовна
Учитель английского языка, председатель методического объединения учителей иностранных языков
Криковцева Светлана Александровна
Учитель английского языка
Багрянцева Татьяна Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Иваничева Екатерина Александровна
учитель английского языка
Бокова Мария Юрьевна
учитель английского языка
Черных Регина Валентиновна
Учитель английского языка
Дорофеева Алена Игоревна
учитель английского языка
Максимова Наталья Геннадьевна
учитель иностранного языка
Синельщикова Анна Сергеевна
Учитель иностранного языка
  
Хрусталева Евгения Владимировна
учитель материальной технологии
Куринова Ирина Петровна
учитель материальной технологии
Истомина Ольга Федоровна
Учитель музыки, МХК
Акабардина Татьяна Вячеславовна
Учитель изобразительного искусства и черчения
  
Емельянов Игорь Игоревич
учитель физической культуры
Горбенко Елена Александровна
учитель физической культуры
Семенова Татьяна Викторовна
учитель физической культуры
  
Годовова Юлия Николаевна
социальный педагог первой квалификационной категории
Сурикова Надежда Васильевна
педагог-психолог высшей квалификационной категории, руководитель службы СППСС
  
Приемская Алла Ивановна
методист, ответственный за дополнительное образование