Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Школьное отделение № 3 (Загорьевский проезд, д.13)

№ пп

Класс

  Статус класса

Количество

учащихся

количество вакантных мест

Классные руководители

  1.  

1 «А»

 

30

0

Жуликова Юлия Владимировна

  1.  

1 «Б»

 

30

0

Кононова Наталья Сергеевна

  1.  

1 «В»

 

30

0

Смекалина Наталья Владимировна

  1.  

1 «Г»

 

29

0

Шедина Наталья Петровна

  1.  

1 «Д»

 

30

0

Березовская Светлана Анатольевна

  1.  

1 «Е»

 

30

0

Сухарева Светлана Викторовна

  1.  

 2 «А»

 

29

0

Тихонова Татьяна Алексеевна

  1.  

2 «Б»

 

29

0

Шарапова Екатерина Владимировна

  1.  

2 «В»

 

24

3

Горченкова Наталья Борисовна

  1.  

2 «Г»

 

30

0

Семенова Любовь Ивановна

  1.  

2 «Д»

 

29

0

Романова Светлана Владиславовна

  1.  

2 «Е»

 

29

0

Киселева Лидия Ярославовна

  1.  

2 «Ж»

 

25

2

Машнина Анна Александровна

  1.  

3 «А»

 

30

0

Перкина Надежда Анатольевна

  1.  

3 «Б»

 

29

0

Мартемьянова Марина Викторовна

  1.  

3 «В»

 

31

0

Яняева Ольга Леонидовна

  1.  

3 «Г»

 

29

0

Гаврюшина Наталья Федоровна

  1.  

3 «Д»

 

28

0

Коршунова Елена Геннадьевна

  1.  

3 «Е»

 

29

0

Велиханова Сельми Наримановна

  1.  

4 «А»

 

32

0

Сащенко Ирина Владимировна

  1.  

4 «Б»

 

30

0

Строгонова Светлана сергеевна

  1.  

4 «В»

 

32

0

Насирова Елена Васильена

  1.  

4 «Г»

 

32

0

Шурикова Марина Анатольевна

  1.  

4 «Д»

 

30

0

Афонина Лидия Ивановна

Школьное отделение № 1(ул.Михневская , д.8, корп.2)

  1.  

5 «А»

Гуманитарный предпрофиль

32

0

Черных Регина Валентиновна

  1.  

5 «Б»

Технологический предпрофиль

32

0

Стрюченко Ольга Валентиновна

  1.  

5 «В»

Естесвенно-научный предпрофиль

30

0

Годовова Юлия Николаевна

  1.  

5 «Г»

Социально-экономический предпрофиль

30

0

Августина Юлия Сергеевна

  1.  

5 «Д»

Технологический предпрофиль

30

0

Аброськина Анастасия Павловна

  1.  

5 «Е»

Технологический предпрофиль

30

0

Кузьмина Светлана Дмитриевна

  1.  

5 «Ж»

Технологический предпрофиль

27

0

Заяц Виктория Ивановна 

  1.  

6 «А»

Гуманитарный предпрофиль

30

0

Горбунова Наталья Геннадьевна

  1.  

6 «Б»

Технический предпрофиль

30

0

Насонова Галина Николаевна

  1.  

6 «В»

Естесвенно-научный предпрофиль

30

0

Чекалкина Жанна Геннадьевна

  1.  

6 «Г»

Социально-экономический предпрофиль

30

0

Орлова Светлана Александровна

  1.  

6 «Д»

Естесвенно-научный предпрофиль

26

1

Хрусталева Евгения Владимировна

  1.  

6 «Е»

Технологический предпрофиль

29

0

Бобкина Мариана Ивановна

  1.  

6 «Ж»

Технологический предпрофиль

29

0

Мамиствалова Ольга Растиславовна

  1.  

7 «А»

Гуманитарный предпрофиль

30

0

Понидилок татьяна Анатольевна

  1.  

7 «Б»

Технический предпрофиль

25

2

Багрянцева Татьяна Евгеньевна

  1.  

7 «В»

Естесенно-научный предпрофиль

31

0

Львова Марина Васильевна

  1.  

7 «Г»

Универсальный

27

0

Кирдяшкина Татьяна Владимировна

  1.  

7 «Д»

Технический предпрофиль

25

2

Пермякова Ирина Александровна

  1.  

7 «Е»

Технологический предпрофиль

27

0

Горбенко Елена Александровна

  1.  

7 «К»

кадетский

30

0

Карпова Наталья Федоровна

  1.  

7 «М»

математическая вертикаль

30

0

Терещенко Станислав Сергеевич

  1.  

8 «А»

Гуманитарный предпрофиль

24

3

Семенова Татьяна Викторовна

  1.  

8 «Б»

Технологический предпрофиль

29

0

Зерина Елена Борисовна

  1.  

8 «В»

Естесвенно-научный предпрофиль

29

0

Акабардина Анна Сергеевна

  1.  

8 «Г»

Социально-экономический предпрофиль

30

0

Радченко Елена Ивановна

  1.  

8 «Д»

Технологический предпрофиль

28

0

Дорофеева Алена Игоревна

  1.  

8 «Е»

универсальный

23

4

Осипова Ирина Вениаминовна

  1.  

8 «К»

кадетский

27

0

Лешкова Аксиния Владимировна

  1.  

8 «М»

Математическая вертикаль

21

6

Пучинин Иван Владимирович

  1.  

9 «А»

Гуманитарный предпрофиль

23

4

Томилина Вероника Леонидовна

  1.  

9 «Б»

Технологический предпрофиль

32

0

Кочемасова Людмила Николаевна

  1.  

9 «В»

Естесвенно-научный предпрофиль

32

0

Серебрякова Анна Сергеевна

  1.  

9 «Г»

Социально-экономический предпрофиль

32

0

Павлова Ирина Анатольевна

  1.  

9 «К»

кадетский

25

2

Афонина Дарья Васильевна

  1.  

10 «А»

Социально-экономический

31

0

Евглевская Елена Николаевна

  1.  

10 «Б»

медицинский

25

2

Алексеева Ирина Алексеевна

  1.  

10 «В»

Технологическй, социально-экономический

31

0

Орлов Александр Владимирович

  1.  

10 «Г»

Гуманитарный

24

3

Криковцева Светлана Александровна

  1.  

10 «К»

кадетский

26

1

Афонина Дарья Васильевна

  1.  

10 «М»

Математическая вертикаль плюс

29

0

Туркова Марина Валерьевна

  1.  

11 «А»

Социально-экономический

29

0

Коняхин Артур Константинович

  1.  

11 «Б»

медицинский

33

0

Бубенцова Наталья Юрьевна

  1.  

11 «В»

Технологический

31

0

Васильева Елена Евгеньевна

  1.  

11 «Г»

Социально -экономический

27

0

Комаров Дмитрий Владимирович

  1.  

11 «К»

кадетский

23

4

Бокова Мария Юрьевна

Школьное отделение № 2 (Загорьевский проезд, д.7, корп.3)

 

  1.  

1 «Ж»

 

32

0

Деева Ольга Александровна

  1.  

1 «З»

 

30

0

Колесникова Александра Викторовна

  1.  

1 «Э»

Эффективная начальная школа

27

0

Алехина Ольга Валерьевна

  1.  

1 «О»

Ресурсный (2 год обучения)

8

2

Куземкина Наталья Анатольевна

  1.  

1 «Р»

Ресурсный (1 год обучения)

14

0

Иганшина Гуля Александровна

  1.  

2 «З»

 

25

2

Сюбаева Наиля Рустамовна

  1.  

2 «И»

 

27

0

Михайлова Наталья Ивановна

  1.  

2 «Р»

Ресурсный (третий год обучение)

9

2

Носань Александра Андреевна

  1.  

3 «Ж»

 

29

0

Ефименко Светлана Юрьевна

  1.  

3 «З»

 

29

0

Логвинова Евгения Алексеевна

  1.  

3 «И»

 

28

0

Кузнецова Екатерина Викторовна

  1.  

3 «Э»

Эффективная начальная школа

29

0

Содатенкова Елена Ивановна

  1.  

3 «Р»

Ресурсный (4 год обучения)

8

2

Кириловская Галина Ивановна

  1.  

4 «З»

 

31

0

Трофимова Ирина Васильевна

  1.  

4 «Э»

Эффективная начальная школа

30

0

Жданович Елизавета Анатольевна

  1.  

5 «З»

Естественно-научный предпрофиль

25

2

Сибиряткина Анна Сергеевна

  1.  

5 «И»

Естественно-научный предпрофиль

25

2

Черноусова Елизавета Александровна

  1.  

5 «К»

Прокадетский предпрофиль

30

0

Петухова Марина Николаевна

  1.  

6 «З»

Универсальный

28

0

Курлаева Татьяна Александровна

  1.  

6 «И»

Прокадетский предпрофиль

24

3

Трофимова Ирина Равильевна

  1.  

7 «Ж»

универсальный

20

7

Иващенко Екатерина Васильевна

  1.  

8 «Ж»

Социально-экономический

16

11

Архипова Лариса Гизаровна

  1.  

8 «З»

математическая вертикаль

19

8

Иващенко Екатерина Васильевна

  1.  

9 «Д»

универсальный

27

0

Бутина Татьяна Владимировна

  1.  

9 «Е»

Математическая вертикаль

30

0

Курлаев Александр Ремсович